Наглость молодежи, вылилась в войну с Украиной, а воспитением занимается реклама.

ZUR Ученик (155), на голосовании 1 месяц назад
  1. неужели только война всех успокоит
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (185000) 2 месяца назад
когда 1 милл. воюет. а 100 милл ..наблюдает-ничего не изменится в Стране..
ZURУченик (155) 2 месяца назад
красные линии созданы для наблюдения.....
Антогри Оракул (57617) 2 месяца назад
Био лаборатории молодёж создавала, что ли?
ZURУченик (155) 2 месяца назад
нет молодежь биолаборатории не создавала, но те кто их создал в молодости получили направление мысли.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352881) 2 месяца назад
А чьё-то примитивное мышление в рамках простейших моделей и понятий не позволяют кому-то видеть картину целиком. Да, Зур?
ZURУченик (155) 2 месяца назад
но к сожалению 99% обладают примитивным мышлением.
- Мастер (1139) 2 месяца назад
Ты сам понял что спросил?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246038) 2 месяца назад
Когда люди поймут что так больше нельзя и отдадут энергодолги война закончится.
ZURУченик (155) 2 месяца назад
этого никогда не происходило раньше, и не произойдет в будущем. это планета войн.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246038) ZUR, Я говорил про эту войну. Конечно войны будут ещё. На планете всего 2 поколения жило без крупных мировых войн. Были локальные стычки. Это было очень давно. Когда государство только зарождалось.