Восстановилась ли историческая справедливость, когда в Конституции РФ появилась фраза "государство образующий народ".

Владимир Козлов Оракул (54260), закрыт 4 дня назад
И является ли это началом конца русофобии внутри государства, заложенное Лениным-Сталиным.
Лучший ответ
Чудеса волшебные Искусственный Интеллект (297391) 4 дня назад
1. Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык как язык государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов Российской Федерации.

статья 68, Конституции РФ.

Конституция – Основной закон Российской Федерации. Конституция имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории страны.
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (167863) 5 дней назад
Слова и только слова....Расходятся с Делами.)
капитошка Мудрец (10944) 5 дней назад
не понятен вопрос - а что, справедливость , историческая , была уничтожена?
Alex K Искусственный Интеллект (134357) 5 дней назад
Слей гамно с башки! Не было никакой русофобии в стране до 1991-ого года.
7 - 8Гуру (4441) 5 дней назад
А откуда она тогда появилась? Союз рухнул и хоп сразу русофобия?
Alex K Искусственный Интеллект (134357) 7 - 8, не сразу она появилась, Союз начали разрушать со смерти Сталина. Вот за сорок лет к ней и пришли.
Le Ghou Ученик (99) 5 дней назад
Лениным и Сталиным… А вот при царе… кстати, смотри, бывшие холопы, которые до революции максимум, что держали у себя в руках, дак это лопату, слушают радио в первый раз. И да, это славяне, удивительно, не правда ли? Я тебе уж не буду тут расписывать про электрификацию страны, ликбез, коллективизацию и последующую индустриализацию, потому что это ты можешь загуглить и хотя бы чуть-чуть поумнеть, но мне кажется тебе уже ничего не поможет, раз ты считаешь, что после октября, началась русофобия и славян щемили…
Сева Барбос Мастер (1015) 5 дней назад
ты перестал платить дань дотационным республикам?
да?
вау, круто!
Ну, вот, видишь, работает!
игорь ореховский Искусственный Интеллект (526468) 5 дней назад
От слова халва во рту слаще не станет ,мировоззрение людей от души а не от конституции
Jason Mercier Искусственный Интеллект (336862) 5 дней назад
Нет, т.к. сам народ (большинство) выбрало противоположное, что показывают "выборы".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Михаил Чупеев Мастер (2478) 5 дней назад
Справидливость будет тогда, когда люди её почувствуют, а написать на бумаге можно что угодно.
Marina Goossens Просветленный (43501) 4 дня назад
От перестановки слагаемых сумма не меняется))
Владимир КозловОракул (54260) 4 дня назад
Слагаемых - да. Но здесь не сложение, а умножение, и это действие в примере выполняется первым.
Наргуна Тхадан Ученик (213) 3 дня назад
бомба замедленного действия..гибель самого понятия Росия..муфтий Татарстана Самигуллин мудрый человек единственный кто обратил на это внимание..соседняя Ухань пример тому, где государствообразующий Народ занят зачисткой территории от славян ради Земли Обетованной...и этому Народу всё опять сойдёт с рук как ветеранам библейских "страданий"..5000 лет это же прокатывало)))
Га Ни Мудрец (14331) 3 дня назад
Опасна фраза, на самом деле
Selestron Есть Профи (800) 1 день назад
Это Територия в которой есть единый мотив
Служу России
Штаты иначе... Порву на Британский флаг ... Уебище как смешно
А они гордятся )
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (243394) 23 часа назад
Это слова которые сами по себе ничего не дают. Означают общую массу из которого в основном состоит государство. Коренные жители.