А почему в лидеры выбирают самые тупые вопросы? Это типо насмешки, что ли?

Marina Goossens Просветленный (43501), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (200566) 4 дня назад
Типо да))) Если в комментариях есть бардак - то местные крысы лидируют его. (Это из примеров) Таким образом они "позорят" тех кто срач устроил в коментах. МиссКрисс одно время туда кидали))) когда я там устраивал переполох))) Спасибо крыске за это)))
Ничто не ★ИСТИНА★Просветленный (21120) 4 дня назад
я заметила такую тенденцию!))
значит не я одна вижу)) и улавливаю, что невидимо взору)
Искусственный Интеллект (200566) Ничто не ★ИСТИНА★, это так глупо. Я считаю что мои крыски могли бы эти 35р тратить себе на булки или воду)
Ничто не ★ИСТИНА★Просветленный (21120) 4 дня назад
Здесь даже выгодно держать тех кто оскорбляет-для красоты картины, это как в некоторых шоу устраивают все это "шоу" для того, кто с чем справиться). )))
Искусственный Интеллект (200566) Ничто не ★ИСТИНА★, нет. Выгодно держать провокаторов. Остальное уже последствия
Остальные ответы
Рустамзаде Бабанашвили Гуру (3001) 4 дня назад
Поощряют глупость
Marina GoossensПросветленный (43501) 4 дня назад
А зачем?
Рустамзаде Бабанашвили Гуру (3001) Marina Goossens, Ну вообще разве вы не понимаете что это общая тенденция, оглупление человечества.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (155955) 4 дня назад
потому динозавр вопросов и не задает.
вдруг выберут)))
Ани Искусственный Интеллект (230315) 4 дня назад
Никто не выбирает. Это за деньги. И випы вообще странные. Платить деньги не пойми за виртуальное что, я считаю глупым
Marina GoossensПросветленный (43501) 4 дня назад
Я никому не платила, а вопросы ставили в лидеры
Ани Искусственный Интеллект (230315) Marina Goossens, кто-то значит кидает. Не знаю. Но с тем, что они обычно хуже посивз, согласна
Wolfwood Оракул (73935) 4 дня назад
Я вообще не знал, что тут такое есть...Да в прочем, это завтра и забуду. Ведь абсолютно бесполезная фигня.
Marina GoossensПросветленный (43501) 4 дня назад
Ты чистая душа, вчера родился
Wolfwood Оракул (73935) Marina Goossens, Нет, но это ведь и правда глупо...Гнаться за какими-то рейтингами или топами на этом проекте=)
Опа! Гуру (3311) 4 дня назад
потому, что выбираешь не ты. уверяю тебя, если бы, представь себе, выбирал бы лучшее - нашлись бы "оценщики" и в общем ты в курсе. :)
Странник Оракул (97142) 4 дня назад
Заплати , и выставляй свои вопросы в лидеры. Все упирается в деньги
Marina GoossensПросветленный (43501) 1 день назад
По моей карте я не могу ничего оплатить
. Мастер (1937) 4 дня назад
Похоже.. и над автором смеются
просто странник Искусственный Интеллект (242104) 4 дня назад
откроют пару акков, купят випы и сами себя рекомендуют в лидеры - за ДЕНЬГИ же.
Монти Гуру (3431) 3 дня назад
Интересные вопросы лидеры почти сразу сносит сумасшедшее стадо, не понимающее смысла и поэтому ненавидящее?
Mystery Time Искусственный Интеллект (204483) 1 день назад
Деньги есть, можете отправить вопрос в лидеры. Или на балкон , другое название))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1233052) 1 день назад
Ответ на закрытый вопрос:-
В наше время(2008-2010г) так делали по дружбе или вопрос был хороший или сами платили,если считали,что мало ответов .
Теперь всё изменилось.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (243394) 23 часа назад
Что бы меня порадовать:) Я могу давать тупые ответы неограниченно. :) А больше ничего не умею:) от оно чё:)
Christi Знаток (318) 13 часов назад
А вы что здесь друг друга знаете? Этот как вообще?