Больно ли делать обрезание крайней плоти

Tenka Kyodai Знаток (260), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Жопозавр Ученик (12) 1 месяц назад
Это вроде делают под наркозом. То есть будешь спать и не почувствуешь.

Наверное
Viki Знаток (365) 1 месяц назад
Обрезание крайней плоти может вызывать дискомфорт или боль, но уровень ощущений и степень боли зависят от нескольких факторов:

Метод и анестезия: В медицинских учреждениях процедура обычно проводится под местной анестезией, что минимизирует боль во время операции. Однако после завершения анестезии может возникать дискомфорт и легкая боль.

Послеоперационный период: После обрезания может наблюдаться отек, болезненность и воспаление в течение нескольких дней или недель. Эти симптомы можно облегчить с помощью обезболивающих средств, которые часто прописываются врачом.

Психологический аспект: Уровень боли также может быть связан с вашими ожиданиями и нервным напряжением. Знание, что процедура проводится профессионалами и понимание послеоперационного ухода, может помочь уменьшить беспокойство.

В целом, хотя процедура может вызывать некоторое дискомфортное ощущение, большинство людей считают её терпимой и отмечают значительное улучшение после полного восстановления. Если у вас есть особые опасения или медицинские условия, важно обсудить их с вашим врачом перед процедурой.
Лиана Искусственный Интеллект (144771) 1 месяц назад
Наркоз !! Спать будешь. Так что никакой боли не будет.
Кирилл ПавловичПрофи (509) 1 месяц назад
Какой спать? Анестезию сделают в крайнюю плоть, только эта область онемеет и всё. Он будет в сознании и всё видеть.

Когда тебе делают анестезию при удалении зуба во рту, ты засыпаешь что ли?
Shi-fu Мыслитель (5147) 1 месяц назад
Нет(сама операция), под наркозом. После операции возможно около 2х недель
эльвир гиззатуллин Мастер (1720) 1 месяц назад
Обрезание крайней плоти у мужчин проходит под анестезией, вот время операций и после операции пациент не испытывает сильной боли.
Лионель Порфирио Мыслитель (7746) 1 неделю назад
укол делают, местный наркоз, только это платная операция, бесплатно по медицинским показаниям только