Что делать если болит левый бок? И какие могут быть причины, тошнит еще

Fongi Ученик (172), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
вик Мудрец (18845) 1 месяц назад
та тут клондайк проблемв скорую
- Ученик (220) 1 месяц назад
Уважаемый, есть очень много причин. Обратитесь к родителям или сходите в больничку сами. Осмотр платный я незнаю, но все же выздоравливайте
Ахахаххахаха Ахазхахахахахахахах Ученик (145) 1 месяц назад
Апендецит
Хоккейный БолельщикМастер (1354) 1 месяц назад
такого не может быть!аппендицит - это если правый бок, а вы думали что ?
Shi-fu Мыслитель (5147) 1 месяц назад
Найди картинку с животом и отчерти зону где находится очаг дискомфорта. К примеру запор может быть причиной
Вован Мудрец (14672) 1 месяц назад
Предположительно левосторонняя почечная колика, но лучше к врачу.