Какой рост самый привлекательный?

Просто Имя Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Я много раз слышал , что девушкам нравятся высокие парни. Я сам являюсь обладателем роста 195 см, но ни разу не слышал чтобы говорили что-то по типу "Вау ты такой высокий" и тд. Поэтому было бы интересно услышать ваше мнение про "идеальный" рост мужчины.
Голосование за лучший ответ
Islam Gorodniy Знаток (288) 1 месяц назад
От 148 до 255, а если серьёзно то наверное никто такого не слышал. Тут важна внешка, характер, удача, мышцы, деньги и т.д
Conspiracy Знаток (341) 1 месяц назад
Важен размер твоего капитала, на банковском счете, и навыки переговоров.
Эти две вещи имба по всей жизни.
D.G. Искусственный Интеллект (146899) 1 месяц назад
Сам я 187 см, и я бы хотел себе девушку ростом 170-175 см.