Подскажите средство от солнечных ожогов, обгорела

Кошачий Хрящ Ученик (92), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
больше не чат гпт ???? Мыслитель (7632) 1 месяц назад
пантенол, либо крем либо еще лучше спрей
Мария Калинина Мастер (1808) 1 месяц назад
Вот такая мазь Стизамет меня спасает при ожогах https://t.me/zaoretinoids/286 Она красноту снимает, воспаление и коже помогает поскорее восстановиться. Я ее в онлайн-аптеках покупаю, но и в обычных она есть, поспрашивайте, отличное средство.
Ариана Московская Ученик (117) 1 месяц назад
Пантенолспрей, я две недели назад вернулась из отпуска, обгорела там сильно. Хорошо с собой спрей этот был, считай отделалась легким испугом