Пирсинг. индастриал ( серьезные ответы)

Анечка Авокадик Ученик (89), на голосовании 1 день назад
пять дней назад проколола индастриал у мастера. первые 2 дня все было хорошо, чуть чуть болел, и припух. на 3 день верхний прокол посинел, но не болел. на 4-5 день прокол болит, опух, посинели пульсирует. это норма? или стоит обраться к мастеру?
Голосование за лучший ответ
Новый Год Мастер (1210) 1 месяц назад
Типа индастриал революшн анд итс консеквенсес хес бин а дизестер фор зе хюман рейс???
Ваня Искусственный Интеллект (156016) 1 месяц назад
Конечно не норма. Только по ходу не к мастеру, а к врачу. Мастер уже всё сделал.
андрей чек Гуру (4386) 1 месяц назад
Необходимо идти именно к пирсинг мастеру . Он знает как верно ухаживать . И очень странно , что тебе не дали инструкцию в салоне .
Может необходимо в иной салон обратиться .
врач скажет :
Снимай и всё заживёт ( и он будет прав ) но ты то желаещь пирсу сохранить ?