ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВЛЮБЛЕНА В МУЗЫКАНТА-ХРИСТИАНИНА НО У НЕГО ТЕПЕРЬ ЖЕНА ДА И Я НЕ ХРИСТИАНКА НО Я ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ?

Ангелина • Ваша соседка Мастер (2307), на голосовании 1 месяц назад
Прошло 3 года я не забываю о нем
Голосование за лучший ответ
Cool 777 Мастер (2496) 2 месяца назад
переключиться на другого
Борис Б Гуру (3753) 2 месяца назад
Может он жене через год через два не нужен будет. Сейчас семьи не ценятся. Поп только потом бумагу напишет что в связи с тем что давно вместе не живут " венчание утратило свою силу ". И все
Гуру (4766) 2 месяца назад
Жиза
Поможет только классненький СВОЙ мальчик
Тогда будет не до недосягаемых звезд
Ангелина • Ваша соседкаМастер (2307) 2 месяца назад
ЖИЗА??? КАК МНОГО ДЕВУШЕК ВЛЮБЛЕННЫХ В МУЗЫКАНТА-ХРИСТИАНИНОВ??
Гуру (4766) Дохренища на самом деле) На одного музыканта десятки и сотни фанаток Но именно влюбленных.. тут по малолетке уж) Взрослые этим болеют все меньше и меньше
ЕСЛИ ЧТО ЭТО ШУТКА Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПРАВДА ЗАЮИРАТЬ ЧУЖОГО МУЖЧИНУ
Гуру (4766) Хорошо, верю))
ирина победнова Мыслитель (7202) 2 месяца назад
У МОЕЙ ДОЧЕРИ ВТОРОЙ МУЖ И ТОЖЕ МУЗЫКАНТ, КАК И ПЕРВЫЙ
ОНА УМЕЕТ ОЧАРОВЫВАТЬ МУЗЫКАНТОВ А ПОТОМ РАЗБИВАЕТ ИМ СРЕДЦЕ??? ЧТО ЗА НАХАЛКА
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185781) 2 месяца назад
Ну, и люби музыку - что мешает? А замуж за кого-нибудь из единоверцев выходи
цдр Мудрец (12907) 2 месяца назад
Переключись на другого или на другое увлечение