Ничего страшного, если забыл добавить соль в раствор и прополоскал один раз Нос

Игорь Алексеев Ученик (74), на голосовании 1 день назад
Один раз нажал и вода раз вышла из другой ноздри и колики по ушам и голове пошли, но больно не было, просто захотелось как-то сесть, неприятные ощущения. Ничего страшного? Забыл добавить соль, ятобы почистить нос, потом вспомнил, когда нажал
Голосование за лучший ответ