Наука

Вопрос о эксплуатации газовой колонки.

Почему газовая колонка зажигается если только включить воду в кухне а затем в ванной, а если включать по отдельности Кухня или ванна, то она не загорается? ( Нева 4513)

почисть аэраторы или выверни и попробуй без них временно. из кранов льется нормально вообще?

Давления не хватает в трубах

Такого быть не должно, для рaботы газовой колонки должно хватать любого напора, а у вас явно какие-то неполадки с датчиком в колонке, который реагирует на напор. Советую вызвaть мастера c https://www.lengazspb.ru/remont-gazovyx-kolonok/ пусть починит колонку.

Для газовой колонки лавное что б не взорвалась. Остальное пустяки. Я один раз в гостях мылся, а газовой калонкой это......полный. то кипятком вода идет, начинаешь холоднее делать тухнет потом холодная вода снова. Не помыться не хрена. Наверно если б не можно было отрегулировать сделали бы для гостя

Купи насос и все будет работать