Стоит ли мне писать в анкете для знакомств,то что я собственник,

Роман Терещенко Ученик (17), на голосовании 1 месяц назад
Такой вопрос,стоит ли мне писать в анкете для знакомств,то что я собственник, или не стоит? Ответьте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Николай Рябцев Мудрец (15666) 2 месяца назад
Если собственник двушки, то нормально.
Gio Sisakyan Ученик (107) 2 месяца назад
Это мало важно, думаю лучше практиковать в реале
цдр Мудрец (12907) 2 месяца назад
Стоит, пусть знают с кем связываются
Пиписёныш Просветленный (40375) 2 месяца назад
Всем абсолютно плевать на все что ты будешь там писать. Важно лишь одно: Чтоб ты был высокий и красивый на лицо (лицо важнее роста в нормальных пределах), либо богатым (тогда ради денег тни будут имитировать к тебе интерес). Всё остальное даже читать не будет никто.
Сонька Мыслитель (6564) 2 месяца назад
Собственник чего? Квартиры, коридора, пиджака.?? Пишите четко- бешеный однолюб.