Лейкоз? может ли быть из за этого?

Рина Шпилева Ученик (4), на голосовании 1 день назад
что то после чипсов начались запоры через два месяца анемия теперь слабость то в суставах ломит ужас какой то предчувствие смерти в груди побаливает иногда меня могли отравить? когда курьер заказ принес там был открыт пакет и чипсы чуть чуть открыты крышка и там под ней пакет с чипсами вдруг кто то что то кольнул уже не знаю блин
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113029) 1 месяц назад
у вас невроз. вам нужен психотерапевт. да, врач психотерапевт
рак может быть у любого, в онкологии много детей и подростков
Рина ШпилеваУченик (4) 1 месяц назад
почему невроз сразу? у меня худоба внешняя очень сильно аж вены видно хотя вес 45, еще и анемия в пальцах шумит и слабость сильная
Это я Искусственный Интеллект (113029) Рина Шпилева, я уже ознакомился с вашими жалобами до того, как дать ответ.
Аля Благова Мудрец (13200) 1 месяц назад
нет лейкоза
доставку надо проверять и вскрытую в любом случае не использовать
время такое
shiwjaash ahahajsУченик (2) 1 месяц назад
почему не лейкоз? разве? симптомы как будто схожие уже не знаю что делать
Аля Благова Мудрец (13200) shiwjaash ahahajs, к врачу -анализы -перепроверить в разных клиниках-обязательно -успокойте себя но у вас нет заболевания такого- увидете