Ещё одна фигня

Максим Марковский Ученик (91), на голосовании 1 день назад
Короче несколько месяцев назад появилась такая фигня которая на фото сначало на ноге потом на руке на ноге прошла а на руке не хочет?
Голосование за лучший ответ
Чарли Знаток (305) 1 месяц назад
аллергия
Максим МарковскийУченик (91) 1 месяц назад
Возможно
Чарли Знаток (305) Максим Марковский, сходи к дерматологу
Это я Искусственный Интеллект (113029) 1 месяц назад
на обоих руках или только на одной?
Максим МарковскийУченик (91) 1 месяц назад
Только на одной
Это я Искусственный Интеллект (113029) Максим Марковский, я считаю, что вот эти пятна на тыльной стороне и сверху - это некое заболевание кожи, дерматозы. поэтому предложил вам вызвать врача педиатра. или сходить к дерматологу. дермовейт мазь может убрать все это. но лучше клиническую картину не смазывать