Помогите срочно вопрос медицина

Hhh Ggg Ученик (17), на голосовании 1 день назад
Мне 17 лет я сегодня сильно понервничал и сейчас у меня болит правый висок я не могу уснуть из за волнения этой боли, что это может быть и серьезно это?
Голосование за лучший ответ
Осаму Дазай Ученик (125) 1 месяц назад
Скорее всего это либо давление либо магнитные бури
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189098) 1 месяц назад
Завтра умрешь.
Hhh GggУченик (17) 1 месяц назад
Забыл написать детям не мешать
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189098) Hhh Ggg, ну так не мешай своими тупыми вопросами.