Как избавиться от бессонницы?

kitt k Ученик (124), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Cool 777 Мастер (2432) 1 месяц назад
оторвать фейс от ответов, лечь и закрыть глаза
Фисташка Профи (812) 1 месяц назад
Седативные и лекарства от бессонницы в помощь.Если ничего с такого нет - выпейте ромашковый чай..
Узник замка иф Мудрец (10070) 1 месяц назад
В первую очередь отказаться от кофеин содержащих напитков либо пить их только после пробуждения. Обычно это уже пол дела. Вечером 50 капель корвалола он без рецепта. Если не помогает то тогда уже нужны более сильные рецептурные препараты. Ещё из вариантов перед сном пивка хлопнуть не больше литра
Лена Сорокина Гуру (4717) 1 месяц назад
Вaлoкoрдин попробуйте, я от него хорошо сплю. Через 20-30 минут после приема меня клонит в сон, сплю хорошо и без перерывов. Возможно у вас что то в жизни происходит, что вас беспокоит. Меньше гаджетов и телевизора перед сном, можно что то почитать. Гуляйте больше на свежем воздухе, ходите пешком или легкие физические нагрузки. Если все же ситуация не поменяется, то идите к неврологу.
Анатолий Петров Мастер (1068) 1 месяц назад
Начать ложиться в одно и то же время, можно принимать растительные средства от бессонницы, например, валосомнин