Как можно вылечить это

Денис Волобуев Ученик (90), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте у меня проблема когда я по мастурбировал и кончил у меня начинает болет мочевой пузырь и начинает опухать кожа полового органа что это может быть и как это можно вылечить помогите пажалуста занимаюсь мастурбацией очень редко и за боли
Голосование за лучший ответ
abdula pipicihkin Знаток (390) 1 месяц назад
аллергия может возможно плохо питаешься
Katyushka Hodorova Профи (559) 1 месяц назад
Пемолюкс насыпь и кипяточком туда разбавь поддержи минут 30 и мочалкой натери
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (81238) 4 недели назад
Не сдавливай пенис. Просто придерживай. Опухоль на пенисе. Возможно лопнул сосуд. Сходи к хирургу.
Vasilisa Профи (645) 4 недели назад
Доброго. Напишите мне на почту vasilisa_7696@mail.ru расскажу и подскажу что делать. Я врач по интимной части мальчиков и девочек :)