Как мерить рост???

Йогев Хáсидов! ✡ Мастер (1758), на голосовании 1 день назад
Вот подхожу к этой сантиметровке, на два метра которая высотой, мерю книгой, ровно прям, 184, что за бред? Я 188, я же вижу что я выше, 195см ко мне очень близко, если я был 184,то 195 казалось мне бы выше, почему так? Как мерить рост?! Мой рост 188 , мерю книгой 183-184 ровно!!
Голосование за лучший ответ
Хейтер Озона Гуру (3095) 1 месяц назад
Мерь от пола до головы
Йогев Хáсидов! ✡Мастер (1758) 1 месяц назад
Эта как?
Хейтер Озона Гуру (3095) יהודי ✡ - Éврей, как обычно
Homaney Гуру (2832) 1 месяц назад
а откуда ты тогда знаешь что 188, как мерил?
Йогев Хáсидов! ✡Мастер (1758) 1 месяц назад
Мерили в поликлинике
Астрал Мастер (1279) 1 месяц назад
Я встаю к стенке,прошу отметить кого нибудь черточку где голова, а после меняю. Ток ровно стоять нужно
Йогев Хáсидов! ✡Мастер (1758) 1 месяц назад
Ровно и стоял
Алексей Клинских Знаток (296) 1 месяц назад
От пятки до макушки измеряй
Йогев Хáсидов! ✡Мастер (1758) 1 месяц назад
Измерял я!! 183-184 я, в палеклинике мерили -188
Алексей Клинских Знаток (296) יהודי ✡ - Éврей, там измеряли в обуви?
λ Искусственный Интеллект (240775) 1 месяц назад
ну явно не книгой...
Йогев Хáсидов! ✡Мастер (1758) 1 месяц назад
А чем?
Йогев Хáсидов! ✡Мастер (1758) 1 месяц назад
Я мерил ровно!! Даже друг помогал, 184 я, вчера в палеклинике 188 был.
λ Искусственный Интеллект (240775) יהודי ✡ - Éврей, ну разница не значительная.
Богдан Ровник Мастер (1416) 2 недели назад
меня в детстве прислоняли к стенке и рисовали черточку, а потом мерили рулеткой)
Йогев Хáсидов! ✡Мастер (1758) 2 недели назад
Я мерил сегодня, 185 уже ?
Богдан Ровник Мастер (1416) ну ты еще высокий...
Богдан РовникМастер (1416) 2 недели назад
кстати, почему ты так часто меняешь ники?
Йогев Хáсидов! ✡ Мастер (1758) Богдан Ровник, Что за вопрос? ??