Нормально ли это?

Искусственный интелект Знаток (269), на голосовании 1 день назад
Мне очень нравится лимонный сок. Я могу добавлять его в арбуз, творожок, яблоко и вообще ВО ВСЕ ! От этого ничего не случится?
Голосование за лучший ответ
Алиса Профи (776) 1 месяц назад
Да, добавление лимонного сока в различные продукты, такие как арбуз, творог, яблоки и другие, является вполне нормальным и безопасным. Однако стоит помнить о мере и индивидуальных особенностях организма. Лимонный сок может влиять на вкус и текстуру продуктов, делая их более кислыми и освежающими. Также стоит учитывать, что чрезмерное употребление лимонного сока может вызвать раздражение слизистой оболочки желудка у некоторых людей. Поэтому, если у вас есть какие-либо медицинские противопоказания или чувствительность к кислой пище, рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Protekto Знаток (333) 1 месяц назад
Нет ничего. Не должно по крайней мере
Ада Вонг Знаток (294) 1 месяц назад
Лучше с этим не перебарщивать. Все в меру
Даша Ежова Ученик (175) 1 месяц назад
Если переборщить желудок разъест
Кристина Куркова Ученик (154) 1 месяц назад
Не полезно для желудка, аккуратнее с этим
Читающий Оракул (59510) 4 недели назад
Возможно у тебя пониженная кислотность желудка и ты таким образом это компенсируешь точка Как у тебя отрыжка бывает после еды?