Почему старшие братья часто выше младших?

Долговязик Гигантович Гуру (4538), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Мыслитель (8300) 1 месяц назад
Потому что они старше
Долговязик ГигантовичГуру (4538) 1 месяц назад
Мой Старший брат в 23 года 186, я в 14 162 см. Брата точно не перерасту
Ewilloffies Мыслитель (8300) Долговязик Гигантович, странно было бы если бы старший брат был ниже, учитывая что ты подросток
Даниил Орлов Гуру (4021) 1 месяц назад
Интересно почему?
Долговязик ГигантовичГуру (4538) 1 месяц назад
Имею ввиду когда младшие полностью выросли
Ярик Пакистанский Ученик (220) 1 месяц назад
Потому что первый образец делают с душой, а дальше как получится
Prg Мудрец (10056) 1 месяц назад
Действительно, почему брат который на 2 года старше тебя, выше?
Долговязик ГигантовичГуру (4538) 1 месяц назад
Я имею ввиду даже когда младшие выросли