Криптоброс
+1Криптокошелёк в телеграмм
Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно вывести средства с арестованного кошелька. Братишка заработал 5к токенов Догс, а для официального вывода с арестованных кошельков нужно минимум 7500. Я даже ему докинуть токенов не могу, чтобы ему хватало на вывод. Или как связаться именно с агентом поддержки кошелька телеграмм.
Лучше бы ты тут зарабатывал, https://t.me/GoTradeInvestmentbot?start=5600438487 пока работает, как минимум ещё год
к сожалению получится вывести только если вы добавите ему еще 2500 токенов.