Возможная беременость в 15 лет

Александр Василенко Ученик (228), на голосовании 1 месяц назад
мне 15 лет. Вчера в горле был тошнотно тревожный ком в горле и моментами насильно тошнило. Ходила в туалет чаще чем обычно, хоть и почти ничего не пила. Сегодня же проснулась с такой-же тошнотой в горле. Каких-то тянущих болей внизу я не замечала, не сменились вкусовые рецепторы, к еде отношусь обычно. мне кажется что я забеременела, но переспала все 1 раз, и это было с контрацепцией, он не порвался. ничего не случилось такого, что делать???
Голосование за лучший ответ
Петя Колотушкин Просветленный (22424) 2 месяца назад
что то я посмотрел ваш профиль и там вопрос про ваш член. Вы транс?
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11184) 2 месяца назад
Ахахахах ой мля
госуслуга Мудрец (12163) 2 месяца назад
а нефиг в 15 сношаться, будет тебе уроком
Virgina Гуру (4414) 2 месяца назад
Новый участник "беременна в 16"
NikИскусственный Интеллект (256708) 2 месяца назад
БеременеНН в 16:)
Жаль, нет такой передачи
evtv Гуру (3315) 2 месяца назад
Вчера смотрела ролик девочка в Пакистане родиа в 5 лет. А вам 15. Да, вы уже взрослая девушка. впролне возможно.
Какая девушка, вопрос задаёт мужик:)))
evtv Гуру (3315) BezNika, Из вашего текста ". мне кажется что я забеременела, но переспала все 1 раз"
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236249) 2 месяца назад
Даже в 13 уже рожают. Поэтому может. Но что мешает не раздвигать ноги в таком возрасте
Волошина Искусственный Интеллект (340406) 2 месяца назад
Нобелевка вам обеспечена . Радуйтесь . Первый беременный мужик!
Александр ВасиленкоУченик (228) 2 месяца назад
с кайфом
Наташа Лебеденко Просветленный (24976) 2 месяца назад
1.Купите в аптеке тест
  1. Сходите к гинекологу
Ted MacLeod Просветленный (27143) 2 месяца назад
Гей может родить, через анус. Колбаску такую, коричневую.
Алетина Миронова Гуру (4480) 2 месяца назад
может просто вирус какой-то поймали, так совпало, полисорб возьмите попейте , помогает
Я Мастер (1173) 2 месяца назад
Поздравляю, ты шлю*ха