Шутки кончились! Чем вы готовы пожертвовать ради нашей победы?
Украинские солдаты обстреляли Льгов: повреждены дома и железнодорожные пути
Сегодня утром было зафиксировано четыре прилёта. Повреждения получили два жилых дома и железнодорожные пути станции «Льгов-Киевский».
Кроме того, после обстрела загорелся склад одного из городских комбинатов, пожар удалось быстро ликвидировать. Никто из местных жителей не пострадал.
Мэр Льгова Алексей Клемешов призвал горожан, покинувших город, не возвращаться до полной стабилизации обстановки.
Прям первый раз да ? ты опять в коме был ?
Готов пожертвовать олигархатом, с ними не видать победы.
Пусть штатский министр обороны Белоусов разруливает проблему, это его работа, ему за это зарплату нехилую платят
Могу призвать к миру.
Бери шинель, иди домой.
Нет войне!
в первую очеред - тобой