Художники, ответьте на вопрос

Как справиться с тем что тебе не нравится свой стиль рисования? Как начать рисовать чужих на заказ к примеру персонажей? Разве что преодолевать страхи..
Посоветуйте пожалуйста что нужно знать для начального художника и так до среднего уровня? Максимум я рисую уже 5-6 лет и мне становится стыдно со своего творчества.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Учиться. Не самодрочем, как тупая школота, а у настоящих учителей. По испытанной методике

все что ограничевает художника это бюджет и он сам

Можешь свои работы скинуть?

Босс художки