Девушку просят скинуть интимки она отказывает , но не прекращает общение

как как Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Девушку просят скинуть интимки она отказывает , но не прекращает общение с этим человеком , нормально ли это , и что в таком случае делать?
Голосование за лучший ответ
Алла Оракул (52981) 2 месяца назад
Смотря, кто Вы в этой ситуации: девушка, просящий интимные фото или сторонний наблюдатель
как какУченик (104) 2 месяца назад
ее парень
Алла Оракул (52981) как как, тогда Вы в той ситуации, когда во многой мудрости есть много печали.Вам надо либо не читать чужую переписку, либо принимать решение самостоятельно.
Вероника Мастер (1681) 2 месяца назад
Нормально ли что отказывает? Да, нормально.
Продолжает общение? Да это тоже нормально. Если изначально не было цели избавиться от общения с ней, то чему удивляться?
как какУченик (104) 2 месяца назад
спасибо большое
Вероника Мастер (1681) как как, не за что))
Лена-пена Искусственный Интеллект (712772) 2 месяца назад
Для каждого человека нормально то, на что он способен.
Серж Серж Искусственный Интеллект (120037) 2 месяца назад
Нормально, просить пока не пришлёт, терпение и уговоры и интимки у тебя.
как какУченик (104) 2 месяца назад
прикол то в том что пишет ей давний знакомый
Серж Серж Искусственный Интеллект (120037) как как, Знакомые всегда бабёхам такое пишут.
учитель магии Просветленный (24802) 2 месяца назад
вероятнее всего она не отказывает а просто ломается набивает себе цену.