Куртка в.ц жив

Тапок Пушистый Ученик (116), закрыт 1 день назад
Почему мне говорят снять куртку с надписью цой жив, разве это плохо? Мне нравится слушать кино
Лучший ответ
Daz Гуру (3346) 2 дня назад
Слушай кино, носи куртку и клади на мнение восьмиклассниц, которые хотят перемен алюминиевый огурец. Пусть следят за собой и будут осторожны.
Остальные ответы
няшка милашка Гуру (2951) 2 дня назад
СНИМИ ЕЕ И СОЖГИ
Тапок ПушистыйУченик (116) 2 дня назад
ДА ПОЧЕМУ В ЧЕМ ПРИЧИНА? ЭТО ЧТО ТО ПЛОХОЕ? Я НЕ ПОНИМАЮ (((
няшка милашка Гуру (2951) Тапок Пушистый, СЖИГАЙ Я СКАЗАЛА
Kirill Antidov Ученик (134) 2 дня назад
Уроды такие люди кто так говорит. ЦОЙ ЖИВ!!
Ладно если правда. Многим взрослым такое не нравится потому что он умер и многие щетают что это типо грубо все дела
(Но Цой жив, он всегда в наших сердцах)
Эвелина Гуру (4537) 2 дня назад
Не понимаю почему тебе так говорят. Может кому-то это кажется не к месту или вызывает какие-то плохие воспоминания.. Странно. Но если тебе нравится Виктор Цой и его песни, то носи конечно. Главное чтобы тебе было удобно.
Ашпач Профи (734) 2 дня назад
Главное что надо знать - Цой жив, а Гуф - мертв.