Дополнен 2 месяца назад
Легко жить с мужиком только который под тебя подстраивается других вариантов нет
Дополнен 2 месяца назад
Смотрю вокруг все одиночки даже те кому очень много лет не спешат в отношения,ненравится что мужик лежит рядом и храпит
Дополнен 2 месяца назад
Что мужику готовить надо а когда одна ешь мало ,сготовила себе и еще это неделю а с мужиком это будешь есть два дня
Дополнен 2 месяца назад
С мужиками живут только бабы крепкие орешки и да те у кого крепкие орешки меж ног ,все сама и мужик не нужен даже машину водит сама
Дополнен 2 месяца назад
Все потом уходят от этих мужиков с детьми