saprrrrrr
(147),
на голосовании
1 месяц назад
здравствуйте сегодня мой молодой человек рассказал о том, что почти на неделю у него пропали чувства ко мне. теперь, по его словам, все хорошо, он "заново влюбился" после этого очень переживаю, что чувства вновь пропадут и не верю его словам о любви. подскажите, что делать?
это все понятно, но как мне перестать загоняться по этому поводу?
Бревно Вопросович
saprrrrrr, у тебя действительно есть уверенность и готовность загоняться так каждый раз периодически в любых отношениях? Или всё таки проще будет принять это как данность?
сегодня мой молодой человек рассказал о том, что почти на неделю у него пропали чувства ко мне. теперь, по его словам, все хорошо, он "заново влюбился"
после этого очень переживаю, что чувства вновь пропадут и не верю его словам о любви. подскажите, что делать?