Странная комплектация наушников

Рома Никифоров Ученик (71), открыт 1 день назад
Купил наушники realme buds t300. У продавца было ниже рынка, 1700 вместо 2400. Сначала боялся, что наушники уже использованные или паль. Потом посмотрел другие предложения продавцов и увидел, что в моём комплекте нет провода и сменных амбушюр. Из-за этого цена ниже? Или это говорит о плохом качестве наушников или их использовоннасти? Покупал в ЯМ, у не очень популярного продавца.
Дополнен 1 день назад
На коробке вместо английского обозначения Realme, китайскими иероглифами написано имя компании
5 ответов
Vladimir Искусственный Интеллект (114140) 1 день назад
Не странная комплектация, а не полная, причины могут быть разными.
нет наркотикам! Мыслитель (9815) 1 день назад
докупите то чего не хватает как раз 2400 и получится ,это такой хитрый ход в бизнесе что бы залежалый товар раскупали..
Юрий Васильев Мудрец (10991) 1 день назад
Это сложное рассуждение про комплектацию для наушников за такую цену. Вы сами написали в Вашем вопросе про качество наушников, а за такую цену особого качества не ждите. К сожалению при нынешних ценах хороший звук стоит больше.
Morgana Morgan Профи (725) 1 день назад
возможно разкомплектованные возвраты