Проблема с разделами виндовс

Кто То Знаток (444), открыт 8 часов назад
При перестановке виндовс раздел "зарезервировано системой" почёму то создаётся на другом диске
4 ответа
Доцент Искусственный Интеллект (181597) 8 часов назад
Ну так отключи этот диск от материнки и устанавливай
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (155129) 8 часов назад
так и должно быть, чтобы не лазили туда, на нём хранится загрузчик, настройки BitLocker и всякие настройки, которые скрыты от пользователя, все они в зашифрованном виде, вообщем защита от дурака ... ....
Ярило Просветленный (34455) 7 часов назад
У Вас тут всё не здоровое! Для начала нужно пересоздать таблицу разделов, потом уже говорить о чём-то там