Понравилась девушка но кажется у неё есть парень, что делать?
Стас Ливень
(12),
на голосовании
1 месяц назад
Есть знакомая девушка, общаюсь с ней и она мне понравилась, но кажется у неё есть парень. Дело в том что мы ходим на курсы и там же на курсах ходит парень, он Афганец. Он родился в Афганистане и давно живёт в России. И он в последнее время прям очень хорошо общается с этой девушкой. То есть они рядом сидят на курсах, общаются. А ещё был странный случай, не знаю есть ли смысл верить в это. Мы как то ходили в кинотеатр все вместе и она рядом с ним сидела. Потом я ушёл домой, а мой знакомый пошёл в бар с подругами и по его словам он видел там эту девушку с Афганцем, они сидели, кушали и курили кальян и потом по его словам они якобы зашли в туалет бара и минут 30 оттуда не выходили. Я честно говоря в шоке и не знаю стоит ли ему верить. Я не знаю как быть, стоит ли её попробовать пригласить на свидание?