Резко забилось сердце
Вопрос медикам, я пошла с подругой в КБ (красное белое за дешевыми чипсами) и пока мы стояли выбирали у меня очень сильно забилось сердце, хотя тревоги/страха или других симптомов я не чувствовала, просто резко ни с того ни с сего быстро забилось сердце, а как только мы вышли оттуда все прошло. Что это могло быть и стоит ли обратиться ко врачу?
если хочешь задать вопрос медикам, то пи3дуй в больницу
Инсульт
Похоже на аритмию. Она может быть от нехватки магния (или другого электролита) в питании. Магний есть в какао, минеральной воде Mivela, семечках тыквы, пшеничных и рисовых отрубях. Раз ты питаешься чипсами, то точно имеешь дефицит полезных веществ.
Бросайте курить и бухать
там было много людей, наверное. это напрягает. или мысли какие-то были приятные или наоборот неприятные. вот и забилось.