Стоит брать отпуск на 10 дней?

Максим Раменский Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
mkor2 Знаток (462) 2 месяца назад
если хочешь отдохнуть то да. А то выгореть можно
Ateş Высший разум (256717) 2 месяца назад
Почему нет? Я брала 11 дней, мне в Таиланде отлично отдохнулось.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 2 месяца назад
Мне - нет, а надо ли Вам - это никому, кроме Вас самого, не известно...
` Искусственный Интеллект (153880) 2 месяца назад
.. нормально. А потом , через пару месяцев, ещё десять, да ?
Владимир Синюков Мудрец (15309) 2 месяца назад
Если путёвка 7ночей идеально.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147830) 2 месяца назад
даже не знаю что сказать), была возможность вообще на 3 дня летала отдохнуть..... в совокупности 4 дня отпуска. Великолепно
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230745) 2 месяца назад
А почему бы и нет ? Если куда-то ехать на поезде, то он весь отпуск сожрет. А если на самолете - вполне нормально. Ну, а если просто дома отдохнуть, тоже неплохо.
Елена Николаевна Оракул (87160) 2 месяца назад
Если правильно спланировать,то хватит и десяти дней
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184853) 2 месяца назад
Я вот на 8 взял...
В среду уезжаю, в следующую приезжаю...
Nik Искусственный Интеллект (256704) 2 месяца назад
Я и беру на 10 дней.
Успеваю на неделю слетать отдохнуть и дома дела переделать.