Можно ли менять старые бревна в стене дома, если стоит новая крыша?

elena sedova Ученик (81), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ᅠᅠ Высший разум (188840) 2 месяца назад
Да, если краном приподнять крышу и держать её во время замены брёвен.
Либо разбирать всю крышу.
КВМастер (1936) 2 месяца назад
лепет ботаника 1
ᅠᅠ Высший разум (188840) КВ, Крышу плечом будешь подпирать, спиной или домкратом, при выемке-замене гнилых брёвен, ботаник?
АндрейМастер (1946) 2 месяца назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
какой только куйни тупая школота не налепечет))))
Серый Искусственный Интеллект (201840) 2 месяца назад
зачем, там все брёвна связаны, надо будет всё разбирать сверху
КВМастер (1936) 2 месяца назад
лепет ботаника 2
Серый Искусственный Интеллект (201840) КВ, профи 1 го уровня
Виктор Просветленный (48149) 2 месяца назад
Обратитесь в специализированную строй. организацию. Раньше мужики в деревне, сами, меняли, так что это возможно.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699820) 2 месяца назад
нижний венец чтоль сгнил?без проблем меняется
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152008) 2 месяца назад
Конечно можно. Если сгнил нижний венец, то лучше сделать кирпичную кладку на фундамент.