Что будет если показать Улыбке Лакшми человека в котором сидит демон?

Дмитрий Правильный Профи (809), открыт 2 дня назад
4 ответа
Борис Иванов Просветленный (24867) 2 дня назад
Кто еще такой этот ваш улыбка лакшми
Дмитрий ПравильныйПрофи (809) 2 дня назад
Не хочу рекламировать, на всех все равно не хватит.
Но те кому она действительно нужна умеет пользоваться поиск в инете
Борис Иванов Просветленный (24867) Дмитрий Правильный, Она что, замужем за 8 мужиками?
нгш рлд Оракул (91179) 2 дня назад
он станет такой же..страшный..как Дмитрий Правильный
Ольга Море Ученик (171) 2 дня назад
Сначала его будет штормить не по- детски... потом успокоится, человеку станет легче от " вышвырнутого" груза- демона....и, думаю, он поинтересуется ЧТО ЭТО БЫЛО? И КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?