За что замучили котика с разными вариантами событийности?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (633501), закрыт 2 часа назад
А вы как выбираете правильную киноленту событий?)
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (268496) 2 часа назад
Это только кажется , что путей много , и все они для нас открыты ))) Вся жизнь на Планете зависит от тысяч физических условий . Дальше свои " законы " диктует государство , общество , индивидуальное развитие каждого отдельного человека . Все мы чаще поступаем не по своим желаниям , а по по необходимости выживания . Больше того что предложено , иметь не можем . Как и в компьютерной Игре , есть варианты , но их число ограничено . Все " твари " земные имеют " Объём Личного времени " . Ресурс исчерпан , и ты будешь обнулён ! ))) Пойдёт " Котик" налево , попадёт под машину . Пойдёт направо упадёт на камни с крыши . В пределах Линга Шарира ( Длинного тела жизни ) , можно много чудить , но невозможно определить какие поступки приносят больше пользы " Внешнему миру " , а какие больше вреда " Внешнему миру " и себе самому .
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (65904) 4 часа назад
Прислушиваюсь к своему желанию, своего рода аппетиту: хотелось бы посмотреть или "а оно мне надо?")