Какой демон придет? ( если позвать) не побрезгует!)))

Mikhail Link Профи (566), открыт 15 часов назад
5 ответов
La Perl Просветленный (31375) 15 часов назад
Он уже пришел, раз искушение появилось)
Mikhail LinkПрофи (566) 15 часов назад
как обычно это происходит?
La Perl Просветленный (31375) Mikhail Link, ну вот прям как сейчас, у вас есть азарт. Они только и ждут пока вы позволите им войти в контакт, что бы через вас жить
Магдалинка. Оракул (88056) 15 часов назад
Никакой, сначала придут его подчинённые посмотреть кто зовёт, найдут интересным, расскажут о вас начальству, ну а если ничего интересного,то сами будут танцевать.
Mikhail LinkПрофи (566) 15 часов назад
ну я так понял, что приходят очень редко
и в образе человека в темном? ( если согласны )
как это обычно происходит?
Магдалинка. Оракул (88056) Mikhail Link, они приходят к серьёзным душам, к тем у кого опыт наработан,им тоже нужны профессионалы, а не бичи. алкоголики и паразиты.
Анна Шевлякова Просветленный (48064) 15 часов назад
мимо пролетающая сущь придет, если вы сами не понимаете кого вызываете
Mikhail LinkПрофи (566) 15 часов назад
а если знать)
вероятность та же?
Анна Шевлякова Просветленный (48064) Mikhail Link, вы бы этого вопроса не задавали
Андрей А. Оракул (60055) 8 часов назад
Придёт тот, кто созвучен с тобой в момент, когда будешь вызывать