На чём зарабатывает Галицкий?
У него осталось 3 процента магнита. Но за год он где-то поимел 700 миллионов баксов. Ну и в целом состояние 6 ярдов, хотя весь магнит стоит около трёх.
ФК Краснодар деньги не приносит пока, только их ест, парк практически весь бесплатный. Он в интервью говорил, что у него активы в акциях и облигациях разных компаний, каких не сообщал. Чисто пассив. Вообще сказал, что до конца жизни все потратить хочет: "В гробу карманы не нужны".
Он уже заработал, акции и фонды, пассивный доход.
На донорстве спермы
Фк Краснодар, + у нет больше вообще акций магнита