Липовая справка с места работы

Дмитрий Балло Ученик (98), закрыт 1 день назад
Можно ли в техникум дать липовую справку с места работы, для того что бы сделали свободное? Будут ли они проверять работаю там или нет срочно!? Везде нужен опыт работы, последний курс нужны деньги для диплома вот хочу устроиться хоть на какую нибудь работу и что бы с учебой не было проблем, подскажите пожалуйста что можно сделать если с справкой не прокатит
Лучший ответ
Daz Гуру (3336) 1 день назад
Проверять вряд ли будут. У них для этого возможностей практически нет.
Но я бы для начала поговорил с руководством техникума. Там тоже люди работают. Есть вариант, что ничего изобретать не придётся.
Остальные ответы
PPLife Просветленный (31081) 1 день назад
работодатели толпами шарятся по профильным техникумам в поисках сотрудников. Есть специальные мероприятия для встреч учащихся техникумов и работодателей. Пользуйтесь.