Вопрос к мужчинам. Вас смущал бы ребенок девушки, если бы собирались строить с ней отношения?
Андрей Ол
(190),
на голосовании
1 месяц назад
Согласились ли вы строить серьезные отношения с девушкой, у которой ребенок, то есть приняли ли вы ребенка, вкладывались ли в него и девушку материально, поженились ли бы на такой?
Не то, чтобы смущал, но понимаю, что не смогу стать отцом ребенку, у которого другой биологический отец. Секс с мамами-одиночками у меня бывает, но заменять отца ребенку не стану. Может и неправильно, но какой есть.