Вопрос к мужчинам. Вас смущал бы ребенок девушки, если бы собирались строить с ней отношения?

Андрей Ол Ученик (190), на голосовании 1 месяц назад
Согласились ли вы строить серьезные отношения с девушкой, у которой ребенок, то есть приняли ли вы ребенка, вкладывались ли в него и девушку материально, поженились ли бы на такой?
Голосование за лучший ответ
Сева Барбос Мастер (1402) 2 месяца назад
конечно бы смущал
ты еще спрашиваешь???
iphone apple Мудрец (12109) 2 месяца назад
Зачем мне чужой ребенок, когда бездетных баб полно
Попутный Ветер Мыслитель (8694) 2 месяца назад
Это не мелочь какая-нибудь, чтобы закрыть на него глаза.
Хатуль Мадан Оракул (68752) 2 месяца назад
Конечно смущал бы, если маленький. Если взрослый, то было бы пофиг.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377945) 2 месяца назад
Не то, чтобы смущал, но понимаю, что не смогу стать отцом ребенку, у которого другой биологический отец. Секс с мамами-одиночками у меня бывает, но заменять отца ребенку не стану. Может и неправильно, но какой есть.
Андрей Gnutov Знаток (283) 2 месяца назад
Чем взрослее ребенок тем он пошел насчет этого дела. Если ребенку 1 год ему конечно будет по барабану что родители делают ночью
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170051) 2 месяца назад
Конечно это геморрой в отношениях у таких баб бывшие бывают с ностальгией и реверсом чувств с правом встречи со своим ребенком
Splinker Мастер (1779) 2 месяца назад
Я так понял, ребёнок — это ты?
Андрей ОлУченик (190) 2 месяца назад
Ребенок это твоя мать.
Splinker Мастер (1779) Ты слишком нагл для школоты, однажды ты перепутаешь виртуале и реал и тогда тебе не позавидуют даже бомжи