Нормально ли это?

Садумек Пионинович Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Нормально ли то что мне почти 15 лет, а ни разу не было отношений с девушкой. Даже как то грустно по этому поводу.
Голосование за лучший ответ
Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12451) 2 месяца назад
если ты не хочешь быть один, но ты один, значит у тебя есть внутренние комплексы и страхи, поднимай самооценку и тогда девушка появится
Андрей Gnutov Знаток (283) 2 месяца назад
Не грусти пацан. Мне 29 лет и у меня еще НИ РАЗУ не было отношений. Если ты хочешь девушку зарегистрируйся на сайте знакомств. Там ты точно найдешь свою клубничку:)