Сначала спроси ее почему? Может быть ее заставляет сосед? Если она сама этого хочет тогда втайне(если у тебя есть доступ к ее телефону) установи ей приложение для знакомств. Настрой ей там все данные. Ей кто нибудь скорее всего напишет. Она заинтересуется
Отведи к гинекологу., пусть освидетельствуют., - целомудренна ли., и предупреди, - пока не встанет на ноги, и будет от тебя зависеть.., если что, Ты его посадишь..!, на нары..!
Suckub`ba
Theyan So, пусть освидетельствуют., - целомудренна ли..!?, и предупреди, - пока не встанет на ноги, и будет от тебя зависеть.., если что, Ты его посадишь..!, на нары..! - Чтобы справка у тебя была и уверенность, что она ещё в девках, и чтобы они знали, - зачем тебе Это!