Бессмертные могут иметь детей?

- Ученик (7), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Shikanoko Nokonoko Koshitantan Профи (821) 1 месяц назад
Ну если они педофилы то да
Доктор ЛивсиПрофи (609) 1 месяц назад
Шиноноко ноконоко кошмтантан
Я Гуру (2614) 1 месяц назад
в каком смысле иметь?
Фагот Коровьев Просветленный (47204) 1 месяц назад
"Бессмертные" понятие растяжимое в рамках мифов и фантастики.
Конкретно о ком идёт речь в данном случае ?
-Ученик (7) 1 месяц назад
Бессмертные люди которые живут вечно, например живут они 500 лет. Они могут иметь детей?
Фагот Коровьев Просветленный (47204) -, Во первых у Вас явное противоречие. 500 лет - это не бессмертие. Во вторых. Нет ни одного человека, который прожил бы 500 лет. В третьих, если условно человек столько и проживёт, при наличии здорового организма он сможет иметь детей.
-Ученик (7) 1 месяц назад
А если 7 миллионов лет человек живёт, то сможет он сможет иметь детей?
Фагот Коровьев Просветленный (47204) -, В человеческом организме заложено размножение. Если организм будет работать правильно -сможет.
-Ученик (7) 1 месяц назад
7 миллионов лет живет человек это бессмертный?
Фагот Коровьев Просветленный (47204) -, Нет =) Бессмертный это тот, который может жить ВЕЧНО... 7 миллионов лет и вечность - разные понятия. Любое число не может называться "вечным"
Cyn Ученик (183) 1 месяц назад
Чё за "бессмертные"?