. как перестать завидовать всем и перестать плакать из за того,что ты одна?

даша бак$$ Мудрец (12134), закрыт 1 месяц назад
я завидую всем за их внешность,так как моя внешка на самом деле ужасна. те фотки,которые я кидаю людям в интернете - с подобранным ракурсом и светом, + эффекты. в реальной жизни я просто ужас. мне жуть как не нравится своя внешность и я считаю красивыми всех,кроме меня. также ужасно убиваюсь по тому,что все ходят с кем-то, а я одна. и просто что у меня рил никого нету в рж кроме подруги. я очень хочу себе бойчика в рж_(
Дополнен 1 месяц назад
госпади,пожалуйста,не пишите что у вас также. я понимаю,что это очень частая проблема среди подростков. но я буду скипать такие ответы,простите
Лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (118693) 1 месяц назад
Стать на уровень выше. Или просто на другой уровень. Отрешиться от мира
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
хороший ответ
Frima Искусственный Интеллект (118693) Правда, это конкретно отдаляет от социума. Почти что отрезает все возможные пути налаживания каких-либо долгосрочных отношений
Остальные ответы
Владик Водопадик Профи (689) 1 месяц назад
Спрыгнуть с крыши
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
зачем
няшка милашка Гуру (2507) даша бак$$, дай тг
Владик ВодопадикПрофи (689) 1 месяц назад
Не будешь завидовать
няшка милашкаГуру (2507) 1 месяц назад
???
Товарищ Мейдзи Мастер (1407) 1 месяц назад
Перехоти, прими себя.
А вообще, странные у женщин проблемы
Иван Ворошнин Знаток (259) 1 месяц назад
найди бойчика
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
как
Иван Ворошнин Знаток (259) даша бак$$, на улице
bbno$ 38 Знаток (312) 1 месяц назад
Просто прекратить зависеть от общения с людьми, найти то что тебя отвлекает от всего этого. Потом когда повзрослеешь уже будет пофиг на все это.
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
я не знаю как
BOT DEPZHiTE PLOFF Мастер (1159) 1 месяц назад
Скинь фото на сколько ты страшная?
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
я писала что буду кидать фотки с подобранным ракурсом,светом и эффектами
BOT DEPZHiTE PLOFF Мастер (1159) даша бак$$, скинь хотбы какие нибудь для начала
Аккаи ПисяковичУченик (235) 1 месяц назад
В тг
даша бак$$ Мудрец (12134) Аккаи Писякович, та нету у меня его
Аккаи ПисяковичУченик (235) 1 месяц назад
Та и не надо там детская порнуха
Эмо анархист в отпуске до 09.10 Мыслитель (7321) 1 месяц назад
да ну блин не накручивай
нормально все
каждый человек красив по своему

повысь самооценку
Аккаи ПисяковичУченик (235) 1 месяц назад
Не слушай не кого
Даже его
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
мне не нрааавиитсяяя. абсолютно. сравнивая себя с другими,это кошмар
Эмо анархист в отпуске до 09.10 Мыслитель (7321) даша бак$$, какие вы странные все... я подросток но у меня нету этого изза моей высокой самооценки, а допустим вот люди считают тебя красивее остальных
Хельга Пузова Мудрец (15490) 1 месяц назад
Не понимаю я этого. Можно подумать, что все мужчины - красавцы. Наверняка у тебя нормальная внешность, но кто-то что-то сказал, и ты уже считаешь себя уродкой. У тебя наверное темная полоса, вот и парня нет. Подожди, все будет, главное - не теряй веры в себя и свое счастье.
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
спасибо
Андрей Мохов Просветленный (47844) 1 месяц назад
дура! найдёшь ещё своего принца!
Анальный Дебошир Ученик (155) 1 месяц назад
Это пубертат, привыкай
Полина ЯшинаПрофи (644) 1 месяц назад
Полностью согласна . Гормончики .
Полина Яшина Профи (644) 1 месяц назад
Перерастёшь . Все мы такими были . Беременность кстати отлично помогает от этого.., у меня тоже комплексы были как у тебя , я в 17 забеременела , так уж получилось что в 17 и родила , карапузик недоношенный родился . Как только появился пузожитель -сразу все комплексы пропали ! Это от безделья всё . Забот мало вам, подросткам .
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
ого
Полина Яшина Профи (644) даша бак$$, я правду говорю . Ты подумай о моих словах . Беременность- это ведь не только состояние тела меняется , там и особое состояние души появляется . Гормональные сдвиги играют свою роль . + материнские инстинкты
Александр Александров Гуру (3278) 1 месяц назад
Не знаю, если ты мужик, то можешь просто накачаться, где-то года 2 на это уйдет
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
я вумен
Николай Шаталин Ученик (107) 1 месяц назад
Нормальным парням в основном всё равно на внешку
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (28336) 1 месяц назад
ну если так считаешь, значит на самом деле так и есть
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
ага
Мелисса²¹ Гуру (3911) 1 месяц назад
Может внешне у меня не так, но отношений никогда не было. Наверное, потому что я отказывала и мне было стремно заводить их, переживала, ибо отношения для меня не игрушка....

А те, кто решает свои проблемы беременностью - смешные, по типу Полины сверху. Все они говорят: вот родишь, тогда и некогда будет унывать, а я боюсь, что все мое уныние перейдет на детей.
Мне однажды вообще сказала сестра, чтобы у меня пропало депрессивное состояние мне нужны половые отношения. Ыыыыаээ.
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
пээаэа,согласна с тобой
ОК-51 Оракул (50013) 1 месяц назад
а почему именно на вас надо обратить внимание?
и вы тоже странная. вот плачете. Это не помогает. значит надо не плакать, а чем-то другим заняться... вот вы откуда?
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
плакать помогает,фан факт
ОК-51 Оракул (50013) даша бак$$, не, ну помогает - это когда вы после рёву взяли и по щелчку пальцев стали не одна, а с бойчиком, парнем, мужчиной... вы про это говорите, или про своё состояние... вам, понятное дело, полегчает в самочувствии... речь же о решении проблемы. Я вот жил 35 лет с близким человеком, потом её не стало... больно и плачу уже 3 года, больше даже... в августе слушал песню, на которую всё вспоминалось и прям рыдалось, вы знаете, раз 5 я прослушал, и каждый раз как первый. В жизни столько не плакал... у вас хотя бы все живы... мы же плачем потому что сделать ничего не можем...
Сева Барбос Мастер (1337) 1 месяц назад
чегооооооо????
ты скидывала свою внешку в тг
у тебя очень классная внешка
скажешь тоже...
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
у меня нету тг)
Сева Барбос Мастер (1337) даша бак$$, ой значит ты другая Даша Бак$ Обознался я, прости
Olesya lesya Гуру (3128) 4 недели назад
Зависть-это чувство самоуничтожения,никогда не завидуй,от этого тебе только самой станет хуже. Не думаю что ты прям реально не красивая,ты себя принижаешь, ты красива по своему.Возможно отдельные части-губы,глаза,нос,волосы,овал лица,фигура,ноги очень красивые,попа,грудь. Подчеркивай свои достоинства,выражай их,подкрашивая или надевай красивую одежду,чтобы подчеркнуть этот элемент. А там где недостаточно считаешь красива скрывай эту часть по возможности. Какие твои годы,найдешь мальчика себе,и почувствуешь ещё тепло мужских объятий,понимаю что хочется именно сейчас,возможно ты кому то симпатична и он хочет подойти,но стесняется,оглянись вокруг,возможно и есть тот мальчик,кому ты симпатична ответь взаимностью просто улыбнись ему.
даша бак$$Мудрец (12134) 4 недели назад
госпади, как же это мило. спасибо тебе огромное за ответы,ты права!!
Olesya lesya Гуру (3128) даша бак$$, киса,у тебя не начались еще месячные? Просто ты неделю назад писала про то что болит живот тошнит и опять пишешь,возможно это с большей вероятностью от этого.