Как уговорить маму отдать телефон (планшет)

Тимофей Суслов Ученик (101), на голосовании 6 дней назад
Мама забрала мой планшет. И дала старый телефон. Ещё она поменяла пароль от Wi-Fi. Она не хочет его отдавать. И говорит что посмотрит на поведение на неделе. + Она говорит что интернет у меня будет 1 час! И говорит что поставит родительский контроль если буду себя плохо вести. Как уговорить отдать планшет?
Голосование за лучший ответ
Владик Водопадик Профи (689) 1 месяц назад
Украсть телефон и уехать жить в тайгу
сергей Оракул (96326) 1 месяц назад
начать приносить пользу
Angelo Conte Мыслитель (6374) 1 месяц назад
Ну так сам виноват. Через неделю забери и веди себя нормально
Andrew Glazynov Ученик (127) 1 месяц назад
Будешь убираться в квартире и мыть посуду, банально и просто
d d Мудрец (16795) 1 месяц назад
зачем уговаривать учись взлому и и не парься. ученье и труд ...
alafira Искусственный Интеллект (218708) 1 месяц назад
Наверное, не делать того, за что все эти меры были приняты.
user user Оракул (70663) 1 месяц назад
Ну наверно веди себя хорошо...
Valeriya Kakhadze Мастер (2001) 1 месяц назад
Прояви чудеса дипломатии и устрой переговоры. Обменяй свои услуги по работе дома на дополнительные часы интернета. Вынести мусор +30 мин, помыть посуду + 1 час. Ну а еще можно подмазаться, завтра сделать ей чай, перемыть косточки стервам на ее работе, под конец признать свою вину и пообещать больше так не делать (не знаю, что ты там натворил) и сердце мамы растает.
Егор Томилов Ученик (70) 3 недели назад
Нечего плохо вести надо хорошо вести делай что мама скажет мама у тебя одна мама заслуживает внимания если мама говорит планшет отдай пожалуйста отдай маме его маму надо слушаться