Как убедить родственников в том, что я не хочу отмечать свой день рождения?

Лёха Митяев Ученик (4), на голосовании 6 дней назад
Каждый год я всем говорю, что не буду отмечать свой день рождения. В ответ слышу, что им все равно и они придут
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (131303) 1 месяц назад
собраться и уйти гулять с друзьями, пусть отмечают
Kati LJ Оракул (67039) 1 месяц назад
алексей...а почему вы не хотите др отмечать...а ща детей лёхами точно многие современные семьи называют....я к чему...обычно старые люди лёхи...мораль...им....лёхам...уже отмечают др...уже ништяково ни один////
элина Искусственный Интеллект (108101) 1 месяц назад
Попробуйте провести этот день в поездке, устройте себе небольшое путешествие
Тогда ой... Искусственный Интеллект (167805) 1 месяц назад
ну ты придумал, люди хотят нажраться -
и тут ты со своим "не хочу"