Стая или семья?

Кайрат Просветленный (27252), на голосовании 6 дней назад
Реально не знаю как живут дикие животные. Помогают не мощным или пожирают. У соседей кошка рожает, а котята дохнут от голода. В лучшем случае один выживет. Парень упал с крыши попортил ноги. Аппараты разные надели. Ещё не известно чем закончится лечение, а жена ушла. Ушла со словами научишься ходить звони мне с калекой не по пути....
Никого не хочу оправдываться или судить каждый имеет что имеет. Если исключить любовь, оставить только расчет. Просто чисто для статистики. Она права?
Голосование за лучший ответ
Daz Мыслитель (6687) 1 месяц назад
С точки зрения эмоций она поступила как конченная мразь. С рациональной точки зрения она абсолютно права.
;Мастер (2472) 1 месяц назад
С точки зрения морали , если быть точнее
Daz Мыслитель (6687) ., и морали тоже.
alafira Искусственный Интеллект (218708) 1 месяц назад
Она о своей жизни позаботилась, т.к. совершенно необязательно класть свою жизнь на алтарь жизни другого человека. Да, такие люди есть, честь им и хвала...только эти люди ночью воют в подушку.
Евгешка Оракул (68907) 1 месяц назад
А зачеи она ему, когда он выздровеет? Когда разбогатеет? Для чего? Он сильный, ему со слабыми не по пути. Семья - это когда вместе в любой ситуации, рука об руку. А как она это стервятник...