Почему у мужчин сейчас такие высокие требования к женщинам ?Подавай им и с машиной и с дорогой квартирой с шикарным
Ремонтом и с богатыми родителями , и большой грудью и ногтями , бровями , губами , айфоном последней модели и с 90/60/90 и с карьерой , доходом не меньше 300 тыс в месяц и притом чтоб была девствевенницей и не старше 25 лет , остальные неликвид и чтоб готовила все блюда как лучшие шеф-повара всех стран и знала все языки и не пила и не курила ? Притом сами могут предложить в ответ только свой член, иногда менее 10 см , огромный живот и храп .
мне такую

не те мужчины Вам встречаются
согласен на сироту
Если смотреть вокруг ,на улице, то создается впечатление что у большинства требования крайне скромные .
Такие мужчины есть, но большинство понимает нелепость подобных требований и женятся на нормальных хороших девушках.