Проблемы В семье

Антон Елизаров Ученик (79), на голосовании 6 дней назад
Что делать когда родители соряться из за работы
Мол одного приглашают, а он отказывается потому что не нравиться.
И это сора доходит до распада семьи
Мне 14 лет не знаю что делать "мальчик"
Голосование за лучший ответ
cash$doit Мастер (2204) 1 месяц назад
А ты как-то причастен к этому? Если нет то это не ты виноват
Антон ЕлизаровУченик (79) 1 месяц назад
Ну знаешь выбрать кто из важднее моих родителей и с кем я буду жить всю свою жизнь
Oldi Искусственный Интеллект (157347) 1 месяц назад
Что сделать? А что вы можете сделать? Лишь сохранить хорошие отношения с двумя участниками, но так не всегда получается
Антон ЕлизаровУченик (79) 1 месяц назад
Это уже не поможет раньше помогало
Oldi Искусственный Интеллект (157347) Антон Елизаров, все будет хорошо, жизнь не кончится, если кто то перестанет жить совместно. По этому в ваших силах лишь сохранить хорошие отношения, а не занять чью то сторону, но такое редко бывает, всегда легче кого то обвинить, сказать это всё из за него или неё
- Знаток (303) 1 месяц назад
Займись чем нибудь,отвлекись
Антон ЕлизаровУченик (79) 1 месяц назад
Не получается, когда рядом стобой кричат 2 радока и ругаются
Valeriya Kakhadze Мастер (2001) 1 месяц назад
На самом деле самое простое средство и самое действенное - это прямота и честность. Просто скажи им «мама, папа, я не хочу, чтобы вы из-за такой мелочи ссорились. Мне больно смотреть на это и страшно, что вы можете совсем разругаться и я потеряю кого-то из вас. Вы взрослые люди, решите все цивилизованно, переговорами». Им станет совестно. Честность вообще всегда решает большинство вопросов и делает жизнь проще. Только храбрые люди бывают честными в отношениях с людьми.