Меня ненавидят почти все в классе потому что я сын директора (хотя я нечего плохого не зделал). Что мне делать?

Anatoliy Tapok Ученик (70), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Соловьев Ученик (126) 1 месяц назад
А ты их из школы исключи
Anatoliy TapokУченик (70) 4 недели назад
Если бы было так можно...
Ivan Sviridov Оракул (61797) 1 месяц назад
видимо, ты говнистый сам по себе. у нас у директора тоже сын в нашей школе учился. директора все уважали и любили, и сын у него был обычный парень. он был младше меня, я его не знал, но никакой неприязни к нему не было.
Дмитрий Борисенков Ученик (70) 1 месяц назад
Воспользуйся возможностями)
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
ну вот поэтому и ненавидят, зависть. Что тут непонятного.
Елена Искусственный Интеллект (300298) 1 месяц назад
Позор директору...неграмотный сын. Застрелись.
Anatoliy TapokУченик (70) 4 недели назад
У меня хотя б Мать жива, в отличии от вашей.
Улитка Спринт Мастер (1096) 1 месяц назад
Чтобы переломить такую ситуацию, мало не делать ничего плохого, надо сделать очень-очень много хорошего. И при этом результата ждать придётся не один месяц.
Anatoliy TapokУченик (70) 4 недели назад
Я не делал нечего плохого чтоб меня ненавидели, я им помогал на контрольных, помогал с ответами, они на меня все время свою вину скидывали.
И чо можно добиться от которых которые курят сигареты, электронки (некоторые закидуются снюсом) всех подставляют говорят про матерей учителей.